• Мои игры0
  • История0
Игра Супер МХ: Прошлый Сезон

Игра Супер МХ: Прошлый Сезон

Гонки на мотоциклах один из самых популярных видов спорта в последнее время, он может подарить массу «острых» ощущений и приятных моментов. Кроме этого, этот спорт очень опасен для неопытного гонщика и может закончится весьма печально. Чтобы этого не произошло необходимо долго тренироваться и не только в управлении мотоциклом, а в умении в экстремальных ситуациях удержаться в седле, например прыгая через один из многочисленных трамплинов. Но пора в седло, мотоцикл уже ждет, как и ждут остальные участники гонки.

9
6447
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Супер МХ: Прошлый Сезон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер МХ: Прошлый Сезон, оригинальное название - Super MX Last Season. В эту игру сыграли 6447 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: Barnzmu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После выбора одного из двух режимов, а это может быть режим свободной гонки или режим карьеры, в котором вы можете заработать денег и получить доступ к новому байку, вам будет предложено просмотреть всю трассу до того, как выедете на трек. Этот пункт, конечно, можно пропустить, особенно если вы решили поиграть в режиме свободной гонки, и изучить все на треке, ну а если вы решили пройти всю карьеру, то лучше узнать, что вас ждет на дороге, что поможет вам быть готовым ко всем сложностям. В гонке будет участвовать пять гонщиков, и как только вы начнете гонку каждый из них попытается первым прийти к финишу. Во время гонки вы можете срезать путь, но на вашем месте мы бы лучше этого не делали, так как вас вернут на место откуда вы решили схитрить, это позволит вашим соперникам вырваться вперед, и вы уже их вряд ли сможете догнать!

  1. Главная