• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Трюки на Мотоциклах

Игра Городские Трюки на Мотоциклах

Рампы, трамплины, помосты, всевозможные подъёмы, и многое другое будет вам доступно если вы отважитесь сесть за руль спортивного мотоцикла, который уже заправлен и подготовлен к новому соревнованию проводимом клубом каскадеров. Эти ребята всегда славились своими безумствами выполняемыми на байках и в этот раз решили превзойти себя в новом своем шоу - Городские Трюки на Мотоциклах. Вам же отведена роль одного из участников шоу, сможете ли вы стать полноценным его членом или так и останетесь на уровне новичка?

96
37692
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Игра Городские Трюки на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Трюки на Мотоциклах. В эту игру сыграли 37692 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как играть? Да все просто, запрыгивайте на сидение своего мотоцикла, поворачивайте ключ зажигания и начинайте увеличивать обороты двигателя, только не спешите стартовать со скоростью света, мотоцикл может в таком случае перевернуться и вашему гонщику придется не сладко. Тоже самое может произойти в момент аварии, если вы вдруг не рассчитаете свою скорость или расстояние до двигающегося навстречу автомобиля или какой-либо другой преграды. В игре есть одна приятная особенность – во время гонки вы можете выбрать другой режим, а вместе с режимом и трек, расположенный в абсолютной другой местности, например в лесу или пустыне. Вместе с режимом вы выбираете и задание, поэтому обращайте внимание что от вас требуют.

  1. Главная