• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Мото Гонка

Игра Веселая Мото Гонка

Мы долго сомневались в том, подойдет ли городская улица для гонок на мотоциклах? Но разработчики решили этот вопрос очень просто, выбрав для гонки длинную улица изгибающуюся в различные стороны и имеющую спуски и подъёмы. Что из этого получилось, можете посмотреть сами, а если понравиться, то и поучаствовать! Гонка получилась трехмерной и красочной, но кроме графики игра может похвастаться физикой и сюжетом, в общем мы рекомендуем для просмотра и участия!

166
46632
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Мото Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Мото Гонка, оригинальное название - Bike Rush. В эту игру сыграли 46632 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К гонке уже все гонщики готовы, вам же остается сесть за руль мотоцикла и можно начинать. Во время гонки старайтесь не сталкиваться не только с остальными мотоциклами, но и со всеми преградами и препятствиями, которые были расставлены специально для гонщиков. Каждое такое столкновение с препятствием не закончит гонку, но очки вы потеряете как потеряете остальных участников гонки. Теперь самое главное, черед определенное количество метров вы сможете заметить на трассе трамплины, их лучше использовать для затяжных прыжков во время которых можно сделать несколько сальто и подобных трюков. Но учтите что каждый трюк или сальто может закончится так же печально и тогда вас ничто не спасет от потери очков. Кстати, не спешите расстраиваться, соперников можно попытаться догнать, хоть это и сложно будет сделать.

  1. Главная