• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Мотоцикл

Игра Создай Мотоцикл

Если сказать без преувеличения такого симулятора мы еще не видели, и это касается не только сюжета игры, но и графики. Сюжет, между прочим, весьма прост – вам необходимо создать мотоцикл, а вот графика не просто на высоком уровне, а можно сказать на запредельном. Детализация деталей вашего мотоцикла не просто удивляет, а заставляет поверить в то, что перед вами реальная модель прорисованная до мельчайших подробностей. Но передать эмоции словами невозможно, посмотрите сами и даже если вы не относите себя к фанатам данной техники, мимо пройти не поэкспериментировав будет очень сложно.

105
42310
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Мотоцикл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Мотоцикл, оригинальное название - Create A Motorcycle. В эту игру сыграли 42310 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами уже есть некая модель стокового байка, которую можно посмотреть со всех сторон, то есть симулятор трехмерный, поэтому крутите свой мотоцикл так как вам захочется. Теперь самое время обратить внимание на левую и правую панели с инструментами, здесь вы обнаружите различные детали и узлы для мотоцикла, которые можно менять и за это не платить. Кроме замены предложенных деталей можно воспользоваться сменой краски этих самых деталей, а как только вы решите, что ваш мотоцикл готов сохраните его и сделайте отличный плакат на стену или на заставку рабочего стола. Осталось поделится изображением с друзьями, чтобы они попробовали сделать тоже самое.

  1. Главная