• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук на Мотоцикле 3Д

Игра Человек Паук на Мотоцикле 3Д

Мы никогда сами не видели человека паука на мотоцикле, ведь он постоянно перемещался по городу при помощи своей крепкой паутины, и всегда успевал, но в жизни бывают случаи, когда нужно попасть сразу в несколько мест. Нет мы не хотим сказать, что надо разделится, просто иногда надо спешить и не успев помочь людям с бедой в одном месте, человек паук спешит уже к другим. Вот именно поэтому у него есть несколько мотоциклов в гараже при помощи которых он успевает везде, а впрочем, сейчас вы сами все увидите и даже попробуете помочь ему справиться с несколькими заданиями.

336
169319
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Человек Паук на Мотоцикле 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук на Мотоцикле 3Д, оригинальное название - HERO STUNT SPIDER BIKE SIMULATOR 3D 2. В эту игру сыграли 169319 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом неплохо было бы осмотреть мотоцикл, когда вы еще сможете посмотреть на транспорт супергероя. Обратили внимание на окрас мотоцикла, он тоже имеет на своем баке и остальных деталях элементы паутины, что делает человека паука и мотоцикл единым целым. Но давайте приступим к тому, что делает супергерой – помогает людям, если вы, конечно, научились управлять спортивным байком героя. итак сперва вы должны найти портал с заданием, активировав который перед вами появится указатель к месту происшествия, заметьте, что вместе с указателем появится время на выполнение миссии, и иначе нельзя! справившись с одним заданием, вы можете приступать к следующему.

  1. Главная