• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Мотоцикла в Городе

Игра Симулятор Вождения Мотоцикла в Городе

Считаешь, что вождение мотоцикла в условиях напряжённого городского трафика не сможет подарить тебе острых ощущений? Тогда прими участие в игре, которая перенесёт тебя на улицы виртуального города, наполненные трамплинами и пандусами, предназначенными для совершения крутых трюков.

152
37126
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша gЗамедление
Игра Симулятор Вождения Мотоцикла в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Мотоцикла в Городе, оригинальное название - Motorcycle Driving Simulator in the City. В эту игру сыграли 37126 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальный гараж полон крутых моделей мотоциклов, из которых только самый простой будет доступен тебе в начале игры. Однако все в твоих руках, и ты сможешь заработать достаточное количество монет, для того чтобы покупать новые, более мощные модели байков. Отдавай предпочтение доступному мотоциклу и отправляйся покорять улицы города. Управлять транспортным средством в игре достаточно просто – тебе нужно всего лишь нажимать клавиши со стрелками нужного направления. Нажми клавишу Shift, для того чтобы включить никто. В случае, если тебе понадобится быстрый тормоз, то воспользуйся пробелом. На экране ты сможешь найти мини-карту города, которой можно воспользоваться, для того чтобы узнать задания. В каждой из частей города тебе необходимо будет справиться с определённой задачей. В случае успеха ты заработаешь деньги. Среди заданий победа в гонке, выполнение трюков и т.д.

  1. Главная