• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Мотоциклах 3

Игра Гонки на Мотоциклах 3

Классная гонка на байках по нескольким видам трасс. В эту игру стоит поиграть всем, но особенно тем, кто бредит мотоциклами. В игре имеются несколько видов байков: дорожный байк, скутер, питбайк, спортбайк и классбайк. Однако, в самом начале имеется возможность кататься исключительно на роудбайке. То же самое касается и трасс: равнина, пустыня, Арктика, холмы и бугорки. Из всех трасс на старте доступна только равнина. В игре есть коммерческая возможность апгрейдиться, но это тоже при наличии определенного числа звонких монет. Из улучшений можно приобретать топливо, двигатель, шины и устойчивость.

294
105314
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки на Мотоциклах 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Мотоциклах 3, оригинальное название - Bike Racing 3. В эту игру сыграли 105314 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 294 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Готовы стартовать? Тогда жмите на Play. Мотоцикл находится на экране между двумя прямоугольниками. Если нажать на левый, байк поедет назад, на правый – поедет вперед. Едем вперед, и пока не слишком освоились с управлением, не сильно гоним, потому как скорость транспортное средство развивает значительную, а упасть на байке очень просто на любой кочке. По пути вам тут же встречается масса золотых монет. Собирайте их, ибо тогда вам откроются широкие возможности в игре. Время от времени будут встречаться красные канистры с топливом, собирайте их, потому как наиболее частая причина остановки игры – полностью пустой бак. Когда стартуете уже не впервые, у вас будет обрисовываться место старта в прошлый раз в виде Last Race (Последняя Гонка). Успехов в гонках на байках!

  1. Главная