• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Летающего Мотоцикла

Игра Симулятор Вождения Летающего Мотоцикла

Уникальное транспортное средство станет доступно тебе в игре. С помощью необычного мотоцикла ты сможешь не только покорять любое бездорожье на земле, но и парить высоко над ней. Опустись в увлекательное приключение в этой захватывающей игре-симуляторе вождения летающего мотоцикла.

65
17992
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fПолет
Клавиша qВыстрел Слева
Клавиша eВыстрел Справа
Клавиша shiftУскорить
Клавиша iИнструкции
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Вождения Летающего Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Летающего Мотоцикла, оригинальное название - Flying Motorbike Driving Simulator. В эту игру сыграли 17992 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошло несколько видов летающих мотоциклов, почти все из которых, кроме самого первого, будут доступны на платной основе. Посмотреть все представленные в гараже модели, а также познакомиться с характеристиками каждой из них ты сможешь на главном экране перед началом заезда. Тебе также будет доступна опция добавить к мотоциклу несколько крыльев, количество которых может быть от 1 до 7. Добавление каждого дополнительного крыла доступна в обмен на 1000 игровых монет. Заработать деньги можно в процессе успешного прохождения уровней. Общий баланс твоего игрового счета будет отображен в правой части игрового поля сверху. Приступив к прохождению каждого из нескольких представленных в игре уровней, начинай сразу же управлять уникальным летающий мотоциклом, нажимая клавиши WASD. При этом соблюдай максимальную осторожность, чтобы избегать столкновений.

  1. Главная