• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальное Вождение Мотоцикла 3Д

Игра Экстремальное Вождение Мотоцикла 3Д

Согласись, что вождение мотоцикла по городским улицам, переполненным различными участниками дорожного движения, является довольно экстремальным занятием. В реальной жизни оно чревато необратимыми последствиями. Но если ты будешь гонять на мотоцикле по виртуальному городу, то получишь только взрыв адреналина в крови.

152
30909
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Экстремальное Вождение Мотоцикла 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальное Вождение Мотоцикла 3Д, оригинальное название - Extreme Bike Driving 3D. В эту игру сыграли 30909 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь сесть за руль нескольких мотоциклов, отличающихся друг от друга техническими характеристиками. Их подробное описание представлено под каждым мотоциклом в нижней части экрана. Однако практически все модели станут доступны тебе только в обмен на определенную сумму средств, которые ты сможешь заработать в процессе игры. Для этого выбирай мотоцикл, доступный бесплатно, и отправляйся выполнять игровые миссии. Оказавшись на городской улице, начинай гнать по ней на высокой скорости, используя клавиши со стрелками. Перед тобой стоит задача собрать как можно больше пачек денег, которые подвешены в воздухе в пузырях салатового цвета, заметных издалека. Как только ты заберешь одну из них, баланс игрового счета пополнится на 150 долларов. Но учти, что топливо в твоем баке ограничено. Следи за его расходом в левой части игрового поля.

  1. Главная