• Мои игры0
  • История0
Игра Приятели Бабуины На Двоих

Игра Приятели Бабуины На Двоих

Приятели бабуины настолько неразлучны, что каждый раз путешествуют вместе и не важно, в какую точку земного шара их занесет. Друзьям нужно преодолеть множество препятствий, чтобы собрать вкусные плоды и выйти с опасных территорий целыми-невредимыми. Помогите героям миновать преграды, при этом наберите максимум баллов за прохождение испытаний.

27
16387
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приятели Бабуины На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приятели Бабуины На Двоих, оригинальное название - Baboon Buddies. В эту игру сыграли 16387 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Большой бабуин умеет тушить пламя, остается лишь встать на горящую поверхность и тут же очаг возгорания потухнет. Главное не отходить, пока меньший приятель перебирается через переправу. Маленький бабуин с легкостью преодолевает водную гладь с помощью появляющейся платформы, по которой можно пройти, как ему самому, так и его партнеру. Кроме того, малыш делает двойной прыжок, позволяющий взобраться на особо большие возвышенности. Герои способны друг друга подсаживать, становясь по очереди на голову друга. Понадобится перемещать блоки для активации механизмов. Упирайтесь в них и двигайте в нужное направление. Остерегайтесь врагов наподобие пауков, наносящих смертельный урон.

  1. Главная