• Мои игры0
  • История0
Игра Красный и Зеленый: Радуга

Игра Красный и Зеленый: Радуга

Друзья Красный и Зеленый отправляются в путешествие прямиком на радугу. Но это будет не просто безработная прогулка, а приключение, наполненное ловушками и опасностями. Справиться с преодолением всех трудностей сможешь помочь им ты. Если хочешь, то можешь пригласить друга присоединиться к игре.

17
7941
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный и Зеленый: Радуга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный и Зеленый: Радуга, оригинальное название - Red and Green Rainbow. В эту игру сыграли 7941 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты играешь в одиночку, то тебе предстоит самостоятельно управлять Красным и Зеленым персонажем, ведь обязательным условием прохождения каждого уровня является достижения финиша обоими из них. В случае, когда в игре принимают участие два игрока, каждый из них управляет отдельным персонажем, используя клавиши со стрелками и WASD. Впереди ждут драгоценные камни красного и зелёного цвета, которые могут собирать только персонажи соответствующих цветов. Следует соблюдать осторожность при перемещении по игровому полю, ведь вокруг полно ловушек и опасных существ, способных уничтожить персонажей при одном только соприкосновении с ними. Учти, что, если хотя бы один персонаж угодит в ловушку или столкнётся с монстром, уровень будет считаться не пройденным. Помогай друзьям также собирать полезные предметы и решать головоломки, возникающие в процессе игры.

  1. Главная