• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Динозавры

Игра Огонь и Вода: Динозавры

В игре Огонь и Вода: Динозавры вы можете снова встретиться с маленькими героями популярной серии игр о духах Огня и Воды, которые путешествую по огромному параллельному миру, и сталкиваются с различными опасностями в поисках драгоценных магических камней, которые нужны в храме Огня и Воды. Где только не путешествовали эти двое, и в диких лесах Амазонки, и в старинных монастырях Японии, и даже в Тибете успели побывать. Но сегодня духи попадут во время динозавров, и самим им вряд ли справится, поэтому мы надеемся, вы не бросите их на произвол судьбы и как всегда отправитесь с ними в опасное приключение.

970
605012
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Атака
Игра Огонь и Вода: Динозавры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Динозавры, оригинальное название - Fire and Water: Dinosaurs. В эту игру сыграли 605012 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 970 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и в остальных частях данного приключения можно играть как самостоятельно, так и вместе с другом, управляя духами огня и воды, либо поочередно, если играть в одиночном режиме, либо одновременно вдвоем. Во время игры не забывайте, что эти двое кое-чего боятся, и если вспомнить, то это стихии, только огонь может противостоять огню, вода же соответственно воде. Если же вы, управляя огнем, попадете в воду, огонь погибнет, это же правило касается воды. Но обоим героям кроме стихий стоит опасаться кислотных луж и конечно же динозавров, которые способны поглотить как огонь, так и воду.

  1. Главная