• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода Приключения на Облаках

Игра Огонь и Вода Приключения на Облаках

Ярко оранжевый огонь попадает на облака, среди которых много ярких звезд, белого полумесяца, красных очков-смайликов и много другой всякой всячины. Огню нужно ходить по небесам и собирать красные очки с белыми крылышками. Противостоять огню приходится маленьким белым капелькам воды и фиолетовым облачкам. Столкновение с обоими чревато потерей для маленького огонька драгоценных жизней, шкала которых зафиксирована в левом верхнем углу. Кроме того, вверху экрана прописывается еще и количество заработанных баллов.

752
392328
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша wasdДвижение
Игра Огонь и Вода Приключения на Облаках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода Приключения на Облаках, оригинальное название - Fire and Water adventure in the Clouds. В эту игру сыграли 392328 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 752 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Где-то в облаках светит солнышко, где-то сияет полумесяц, но маленькому горящему огоньку от этого нелегче, потому как ему приходится ходить по облакам, прыгать с одного облачка на другое и собирать красные бонусы. Игра щедро одаривает огонек! Противостоят огню маленькие белые капельки воды и фиолетовые злые облака-снежинки. Отстреливаться от воды огонь может звездами, если нажать на мышку. Кстати, у главного героя и прицел для стрельбы имеется! С фиолетовыми снежинками лучше вообще не сталкиваться. Кстати, в игре 12 уровней, а потому вам будет, чем здесь заняться, и что собирать! Поспешите собрать всю эту красоту, пока она не конденсировалась и не выпала на землю в виде осадков.

  1. Главная