• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Ледяной Девочки

Игра Спасение Ледяной Девочки

Несмотря на то, что Огненный Мальчик и Ледяная Девочка являются такими разными персонажами, между ними завязались близкие отношения. Этому позавидовали враги, которые похитили девочку и заперли ее в клетке. Огненный Мальчик спешит на помощь своей подруге, и впереди его ждёт много головоломок.

101
23771
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Ледяной Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Ледяной Девочки, оригинальное название - Ice Girl Rescue. В эту игру сыграли 23771 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасать запертую в клетке Ледяную Девочку предстоит на протяжении 30 уровней, в каждом из которых игроку предстоит уничтожить все расположенные рядом с клеткой тлеющие угли. Для этого ему нужно использовать головы Огненного Мальчика, которые обладают способностью нейтрализовать действие этих углей. В каждом уровне перед игроком появится клетка с Ледяной Девочкой, вокруг которой будет находиться определенное количество углей. В левой части экрана можно будет найти три головы Огненного Мальчика, которые при правильном использовании помогут освободить девочку. Для этого игрок должен при помощи мышки прицелиться сначала одной из голов так, чтобы она полетела прямиком к углям. При этом следует обращать внимание на белую пунктирную линию, отходящую от головы. Чем быстрее будут уничтожены все угли, тем больше звезд получит игрок по итогам уровня (максимально – 3).

  1. Главная