• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода 6 - Возвращение в храм

Игра Огонь и Вода 6 - Возвращение в храм

Для героев игры Огонь и Вода 6 - Возвращение в храм понятие «настоящая дружба» не является пустыми словами, ведь они прошли вместе не одну локацию с ловушками. Сегодня им предстоит перемещаться по заданному разработчиками пути, собирая все драгоценные камни. Напомним, что Огонек займется красными кристаллами, а Капелька – голубыми. Кроме всего прочего, каждая стихия способна справиться с конкретным видом преград: огненный герой боится попасть в яму с водой, а для Воды огромной угрозой является яма, наполненная жаром. Здесь нужно действовать как можно быстрее, потому как на прохождение дается ограниченное количество времени. И еще, в данной онлайн игре могут принять участие сразу двое игроков.

9574
3678534
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upПрыжок

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wПрыжок
Игра Огонь и Вода 6 - Возвращение в храм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода 6 - Возвращение в храм, оригинальное название - Fire boy & Water girl in the forest temple. В эту игру сыграли 3678534 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9574 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед участником игрового процесса поставлена задача – передвигаться по платформам и собирать по дороге все драгоценные камни соответствующего цвета. Для этого нужно будет задействовать стрелочки на клавиатуре (первый игрок) и клавиши WASD (второй игрок). Здесь очень важно действовать строго по инструкции, учитывая тот факт, что красные кристаллы предназначены для огненного персонажа, а синие – водяного. На игровом поле также встречается смертельно опасная ловушка в виде зеленого озера, которое нужно перепрыгивать с помощью стрелки вверх или кнопки W. Есть еще одно важное условие: Огонь и Вода не должны отставать друг от друга в ходе прохождения, иначе добраться до двери практически нереально.

  1. Главная