• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода на 1 Игрока

Игра Огонь и Вода на 1 Игрока

Эта игра – отличный выбор для всех, кто знает толк в бродилках и умеет решать закрученные головоломки. А так же тех, кто любит категорию «огонь и Вода в поисках приключений». Персонаж вам прекрасно известен – это импульсивный и очень подвижный малыш Огонь. Сейчас он будет один – стало известно, что Воду заманили в опасную ловушку. Остается отложить другие дела и отправиться на ее поиски. Помощников в игре не предусмотрено, локаций приготовлено много и достаточно сложных. Поэтому игра будет непростой, но увлекательной. Если вы сумеете пробраться к одному рычагу, без которого не отключить неумолимо надвигающийся пресс. Иначе он просто раздавит вашего персонажа, прервав ход игры. Проявите сообразительность и обойдите самые опасные ловушки.

6846
2440121
Игры Огонь и Вода
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПредвижение
Игра Огонь и Вода на 1 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода на 1 Игрока, оригинальное название - Red Boy and Blue Girl. В эту игру сыграли 2440121 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 6846 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила не отличаются от применяемых в этой категории. Для управления движением и большей части действий используется клавиатура. Как в любой бродилке, вы будете продвигаться к определенной цели, преодолевая по пути к ней все препятствия. Для перемещения по болоту придется перескакивать по маленьким кусочкам сухой земли. Наступите на зеленую зыбкую поверхность – утонете сразу. В качестве бонусов выступают цветные кристаллы. Они же помогут в спасении Воды. Все уровни организованы по-разному, нот если расположение спасительного выхода будет разным, то методы поиска решений одинаковы – надо думать, что использовать для активации механизмов. Провал миссии заканчивается возвращением на начало уровня и вы обречены на следующую попытку.

  1. Главная