• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода Макияж Девочки

Игра Огонь и Вода Макияж Девочки

Быть супергероем значит быть самым смелым, сильным, ловким, изворотливым и вечно побеждать в битвах со злом. Ко всем этим замечательным и желанным качествам, как правило, идет еще более восхитительный бонус – слава с всемирной известностью и толпами поклонников. Но, есть и существенные минусы. Кроме вечной необходимости рисковать жизнью ради других есть серьезный шанс « подцепить» какой-нибудь опасный гадкий вирус. Сейчас с этим столкнулась ваша давняя приятельница девочка Вода. Коварный вирус оказался не смертельным, но как может девочка смириться с целой тучей противных прыщей покрывших ее лицо?! Это не под силу даже супергероиням. Она обратилось в солидную клинику на консультацию и ей посоветовали вас!

623
208340
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Огонь и Вода Макияж Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода Макияж Девочки, оригинальное название - Fire and Water Makeup Girls. В эту игру сыграли 208340 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 623 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь вам придется стать ее личным косметологом и заняться восстановлением кожи лица. Естественный цвет кожи у девочки сине-голубой, с этим ничего делать не надо. Зато все остальные недостатки вы сможете устранить. Начните с осмотра своего нового кабинета. В нем множество инструментов и еще больше косметологических средств – все эти маски, лосьоны, масла и крема способны принести пользу вашей пациентке. Но научитесь правильному их использованию, ориентируясь на подсказки.

  1. Главная