• Мои игры0
  • История0
Игра Человечки Огонь и Вода

Игра Человечки Огонь и Вода

Игра Человечки Огонь и Вода готовит отличные новости для поклонников красных и синих стикменов! Новая версия игры наконец-то вышла с огромным количеством захватывающих улучшений и испытаний, которые заставят вас наслаждаться игрой и не отрываться. Графика детализированная, а звуковое сопровождение не дает заскучать ни на минуту.

100
25589
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Человечки Огонь и Вода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человечки Огонь и Вода, оригинальное название - Red and Blue Stickman: Fire and Water Together. В эту игру сыграли 25589 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В захватывающей платформенной головоломке вам придется управлять двумя персонажами одновременно. Управляйте ими, активируйте кнопки, двигайте платформы, толкайте ящики и собирайте алмазы, чтобы дойти до выхода из храма. Оригинальная игра-лабиринт предполагает иметь дело с Красным и Синим Стикменом (огонь и вода). Redboy может скользить по льду, но ему трудно взбираться по снежным склонам. Bluegirl замедляется на снегу, но может взорвать его. Героям нужно объединить усилия, чтобы пройти уровни, решить головоломки и собрать камни. В этом аркадном платформере вас ждет регулярные обновления карт и уровней, легкий, но захватывающий игровой процесс, приятный дизайн и персонажи. Управление осуществляется с помощью клавиш клавиатуры: стрелок или комбинации WASD.

  1. Главная