• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь Вода и Земля в Мире Зомби 2

Игра Огонь Вода и Земля в Мире Зомби 2

Верные товарищи случайно попали в мир зомби. Опасности подстерегают героев игры на каждом шагу здесь, а это значит, что им никак не обойтись без твоей помощи. Пригласи друга составить тебе компанию во время приключений в опасном мире зомби, помогая Огню и Воде выбраться оттуда.

211
64090
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Атака

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Игра Огонь Вода и Земля в Мире Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь Вода и Земля в Мире Зомби 2, оригинальное название - Fire And Water In Zombies World 2. В эту игру сыграли 64090 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре одновременно могут играть до трех игроков. Для того чтобы перейти непосредственно к игровому процессу в подходящем режиме, нужно будет сделать выбор в его пользу, кликнув по соответствующей иконке. Если в игре задействован один игрок, то он будет управлять Огнем, нажимая клавиши со стрелками. В случае, когда играют два игрока, второй из них должен нажимать клавиши WASD, для того чтобы управлять Водой. В режиме на трех игроков появляется ещё один персонаж – Земля, при управлении действиями которого следует использовать клавиши JKLI. Чем большее количество игроков задействовано в игре, тем сложнее она будет, ведь здесь важно продемонстрировать отличную командную работу. Однако такая игра будет очень увлекательной. Каждый игрок должен следить за тем, чтобы его персонаж преодолевал те препятствия, которые не по силам двум другим. Гибель одного из них станет причиной проигрыша.

  1. Главная