• Мои игры0
  • История0
Игра Дино: Охота на Мясо: Новые Приключения

Игра Дино: Охота на Мясо: Новые Приключения

Итак, на носу зима, поэтому динозавры усердно ищут мясо в новой приключенческой онлайн игре с элементами бродилки. На этот раз начинается сложное путешествие, полное препятствий и ловушек в игре Дино: Охота на Мясо - Новые Приключения. Для быстрого роста двух динозавров, их нужно постоянно кормить мясом. Аппетитные тушки разбросаны в волшебной долине, осталось их найти и собрать. Веселая аркада состоит из 20 красочных уровней, обладает приятным музыкальным сопровождением и динамичным геймплеем. Опасный путь предстоит пройти двум динозаврам, а тебе — поближе познакомиться с доисторическим миром.

28
10273
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Дино: Охота на Мясо: Новые Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино: Охота на Мясо: Новые Приключения, оригинальное название - Dino Meat Hunt: New Adventure. В эту игру сыграли 10273 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре Дино: Охота на Мясо ты должен управлять героями, двумя динозаврами. Тот что поменьше — легко подпрыгивает на высокие места, делает двойные подпрыгивания, строит мосты над водоемами. Тот что побольше — уничтожает опасных монстров, не боится огненного пламени, разбивает тяжелые ящики.. Игрок должен проходить уровень за уровнем, справляться со сложными головоломками и готовить мясной запас для динозавров. Игрок должен управлять одновременно обоими динозаврами либо играть в одиночку, на пару с другом. Постоянно передвигайся вперед, избегая опасных врагов и различные преграды. Совместными усилиями динозавры справляются со всеми препятствиями благодаря особым навыкам.

  1. Главная