• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы Пиратов 2Д

Игра Битвы Пиратов 2Д

Любая битва пиратов отличается увлекательностью и невероятно захватывающим сюжетом. Ты сможешь стать частью этого грандиозного действа, приняв участие в игре. Тебе предстоит взять на себя роль союзника одного из пиратов и попытаться всеми силами привести его к победе над оппонентом.

22
9823
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСтрелять
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pСтрелять
Клавиша oСмена Оружия
Игра Битвы Пиратов 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы Пиратов 2Д, оригинальное название - Pirate Battles. В эту игру сыграли 9823 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Битва состоится между двумя пиратами. Именно поэтому в игре одновременно помогут участвовать два игрока, каждый из которых будет управлять одним из пиратов. Они оба окажутся одна игроком поле с началом игры. Синий пират будет располагаться в правой части игрового поля, а красный пират будет находиться напротив него в левой части экрана. Каждый из участников битвы будет стоять рядом с пушкой, из которой они должны стрелять по своему оппоненту. Для того чтобы любой из пиратов одержал победу, ему необходимо попасть снарядом в соперника три раза, в результате чего он отнимет у него все три жизни, отведённые на битву. Для управления ходьбой красного пирата следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Он сможет стрелять, если будет нажата клавиша Е. Синий пират Миллер перемещаться по локации при нажатии стрелок. Для того чтобы он стрелял, стоит нажимать клавишу Р.