• Мои игры0
  • История0
Игра Башни Для Двоих

Игра Башни Для Двоих

Хочешь проверить свою меткость и скорость реакции? Тогда сделай это, занимаясь построением необычной башни из цветных колец. Остроты ощущениям придаст соревновательный момент, ведь ты будешь сражаться за лучший результат с ботом или реальным игроком. Приготовься к необычной и увлекательной стройке.

43
29200
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sДействие

Игрок 2:
Клавиша downДействие
Игра Башни Для Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башни Для Двоих, оригинальное название - Towers For Two. В эту игру сыграли 29200 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай, будешь ли ты играть против бота, либо твоим противником в игре станет реальный игрок. В обеих частях игрового поля ты увидишь небольшие подиумы, которые являются площадкой для возведения башен. Над ними будут перемещаться кольца, и тебе нужно кликать по своему кольцу в тот момент, когда оно окажется над платформой. Кольцо упадёт, и тебе нужно снова дождаться подходящего момента, чтобы опустить второе, а затем третье, четвёртое и т.д., из них на платформу. Таким образом ты будешь строить башню. Старайся действовать чётко и опускать кольца строго друг на друга, чтобы в итоге у тебя получалась ровная башня. Если кольца будут опускаться не друг на друга, то они либо будут падать мимо башни, и она не увеличится в размерах, либо в результате у тебя получится наклоненная башня, которая упадёт. Победу в игре содержит тот, кто сумеет построить более высокую башню.

  1. Главная