• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Огненного Дракона На Двоих

Игра Приключение Огненного Дракона На Двоих

Отважный рыцарь, заручившись поддержкой огненного дракона, отправляется на спасение принцессы, похищенной вражескими племенами. Этому тандема понадобится помощь опытных игроков, которые помогут им преодолеть трудности, встающие на пути спасения напуганной принцессы.

79
30428
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wПрыжок
Клавиша fУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upПрыжок
Клавиша lОгонь
Игра Приключение Огненного Дракона На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Огненного Дракона На Двоих, оригинальное название - Fire Dragon Adventure. В эту игру сыграли 30428 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Разработчик: G2K
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре, состоящей из последовательно открывающиеся 16 уровней, могут принимать участие сразу два игрока. Экран будет разделён на две части, каждая из которых будет отображать героев, управляемых отдельным игроком. Первый из них должен управлять принцем и огненный драконом, нажимая клавиши со стрелками, а другому следует воспользоваться клавишами WASD. На прохождение каждого тура обоим игрокам будет дано по три попытки. Именно такое количество сердец, каждое из которых равно одной жизни, отображено на игровой панели, расположенной в центральной части экрана. Растратив их все, а после еще раз столкнувшись с опасностью, игрок проиграет. Потерять жизнь можно, уложив в ловушку или соприкоснувшись с опасным существом, а также провалившись в пропасть. Во время игры следует уделять внимание и сбору золотых монет, которые будут находиться в некоторых частях пути персонажей к финишу.

  1. Главная