• Мои игры0
  • История0
Игра Украсть Эти Выборы: 2 Игрока

Игра Украсть Эти Выборы: 2 Игрока

Есть люди, которые абсолютно уверены в том, что результаты выборов являются фиктивными. Игра предоставит тебе возможность стать частью сложного процесса фальсификации результатов выборов. Ты будешь управлять персонажем, помогая ему уничтожать коробки с бюллетенями.

30
15957
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Украсть Эти Выборы: 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Украсть Эти Выборы: 2 Игрока, оригинальное название - Steal This Election. В эту игру сыграли 15957 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра рассчитана на 2 игроков. Один из них должен управлять персонажем в красной форме, а другой – в синей. Время от времени к игровому полю, где находятся персонажи, будет подъезжать грузовик, привозящий коробки с бюллетенями, которые персонажи должны уничтожать. Следует обратить внимание на то, что на коробки нанесены фигуры двух цветов – красного и синего. Каждый персонаж должен уничтожить как можно большее количество коробок, которые совпадают с ним по цвету. Первый игрок управляет своим персонажем, нажимая клавиши со стрелками, а второй пользуется клавишами WASD. Для того чтобы взять одну из коробок, персонаж должен подойти к ней. После того как коробка окажется в его руках, он должен отправиться к конвейеру и бросить коробку на ленту. По индикатору, расположенному в верхней части экрана по центру, можно следить за тем, кто лидирует в процессе уничтожения коробок с бюллетенями.

  1. Главная