• Мои игры0
  • История0
Игра Свет и Тень на Двоих

Игра Свет и Тень на Двоих

Зло всегда карается, это конечно не девиз новой игры, но выражение вполне подходит, так как оба героя с самого рождения, только и знали, что жили заботами о себе, хотя должны были слушать и слышать окружающих их людей. Наверно вы поняли, что речь о королевских особах, юном принце и его сестре, забывшим напрочь о своих подопечных. Отец король не мог наблюдать это вечно и решил проучить детей. Для этого он попросил местного мага придумать какое-нибудь заклинание, и маг придумал. Юный принц превратился в тень, ну а принцесса в свет. Долгое время принц и принцесса прибывали в таком виде, пока однажды не поняли свои ошибки и не решили стать снова обычными людьми. Снять заклинание оказалось не так просто, даже всемогущий маг не смог помочь. Кроме того оба героя стали уязвимы от своих противоположностей, так попав в тень, свет погибнет, это касается и тени попавшей на свет. Ваша задача вернуть прежний облик детям короля, а для этого можно позвать в игру Свет и Тень на Двоих друга и вместе справится со всеми заданиями.

599
352228
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Свет и Тень на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свет и Тень на Двоих, оригинальное название - Night Light. В эту игру сыграли 352228 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 599 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное правило вы усвоили, это касается появления света и тени в мире, где все окрашено в черно-белые тона. Остается лишь узнать следующие задания и передвигаясь по большому миру быть осторожными.

  1. Главная