• Мои игры0
  • История0
Игра Дженга: Башня 3Д

Игра Дженга: Башня 3Д

Игра позволит проверить, хватит ли у тебя ловкости и аккуратности, для того чтобы построить максимально высокую башню из небольших по размеру блоков. На первый взгляд достаточно простой игровой процесс окажется невероятно увлекательным, и ты сможешь провести за игрой время интересно.

6
8407
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДвигать Блоки
Клавиша pkmПоворот Камеры
Игра Дженга: Башня 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дженга: Башня 3Д, оригинальное название - Jenga Tower 3D. В эту игру сыграли 8407 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Построение башни осуществляется посредством размещения блоков при помощи мышки. Сначала тебе нужно расположить три блока подряд, а затем расположить поверх их ещё три блока. В итоге у тебя должна получиться башня высотой в 16 этажей. Действовать стали предельно аккуратно и не нужно торопиться, ведь в игре нет учёта времени. Играть можно в режиме на одного или двух игроков, а также ты сможешь сразиться против компьютера. В первом случае перед тобой будет стоять задача возвести как можно более высокую башню, набрав максимальное количество очков. В режиме на двух игроков ты в компании с другом будешь делать то же самое. В третьем из режимов ты строишь соревнования против компьютера в построении башни. Строящуюся башню можно вращать в разные стороны, для того чтобы искать лучшие варианты для размещения блока. С этой целью нажми и удерживай правую кнопку мышки, при этом вращая башню.

  1. Главная