• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Восхождение

Игра Стикмен Восхождение

Представляем вам новую аркаду с забавным сюжетом и таким же исполнением, то есть не понятно, на что надеется главный герой, решивший отправится покорять вершины. Вроде ничего странного в этом нет, многие увлекаются альпинизмом, но назвать это альпинизмом как-то сложно, хотя элементы его здесь все-таки присутствуют. Да, странное то, что стикмен согласился на эту авантюру – преодолевать горный массив усевшись в большой котел и вооружившись киркой. Руки в принципе у нашего персонажа сильные, но хватит ли ему сил на это путешествие? Это вопрос на который придется дать ответ вам – нашим пользователям.

49
19565
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен Восхождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Восхождение, оригинальное название - Stickman Climb!. В эту игру сыграли 19565 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, он забрался в огромный котел и взял в руки кирку, что дальше? А что дальше, надо хорошенько размахнуться и зацепиться за какой-нибудь из выступов, расположенных на уровне, после этого подтянуться и повторить тоже самое еще раз. Наверняка у вас уже получилось, значит можно продолжать в тоже духе. Так образом вы должны передвигаться до финиша, финиш будет обозначен флажком. Теперь давайте перейдем на следующий уровень, который, может быть, и будет сложнее, препятствия будут выше, а еще совсем скоро появятся острые шипы, и несмотря на ваш котел, они с легкостью его пробьют и тогда придется повторить путь с самого начала.

  1. Главная