• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Ждетпак Челлендж

Игра Стикмен Ждетпак Челлендж

Стикмен принимает вызов, брошенный соперниками, и отправляется на арену, где состоится ожесточенная схватка с ними. На этот раз основным инструментом, который следует использовать в борьбе с врагами, станет реактивный ранец. Ну, и конечно же, без помощи игрока не обойтись.

52
17089
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Стикмен Ждетпак Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Ждетпак Челлендж, оригинальное название - Stickman Jetpack Challenge. В эту игру сыграли 17089 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлены 3 разных вида состязаний, в каждом из которых ключевой фигурой выступает Стикмен с реактивным ранцем за спиной. Любое состязание предполагает последовательное прохождение нескольких уровней, сложность которых будет постепенно возрастать. Первое из состязаний носит название «Арена» и переносит игрока на арену, за пределы которой Стикмен должен вытолкнуть определенное количество оппонентов, при этом сам не упав с нее. Второе состязание называется «Побег» и предусматривает преодоление Стикменом полосы препятствий, в результате чего он должен добраться до финиша. В процессе состязания «Титаны» основная задача Стикмена заключается в том, чтобы ударить мечом по голове огромного гиганта. Для активации ранца, который позволит персонажу летать, стоит нажать пробел. Он кинет крюк при нажатии кнопки Shift. Регулировать направление движения можно кнопками WASD.

  1. Главная