• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Генри Стикменом

Игра 5 Ночей с Генри Стикменом

5 Ночей с Генри Стикменом — улетная онлайн игра, в которой тебе предстоит выживать каждую ночь. В этой фнаф игре ты сразишься с Садмином, известным как Генри Стикмин. Он точно не остановится ни перед чем, чтобы убить тебя. Онлайн игра обладает четкой графикой, понятным интерфейсом и пугающим звуковым оформлением. Она создана по мотивам атмосферной хоррор саги "ФНАФ". Вместо страшного и ужасного мишки Фредди и других аниматроников встречай воришку Генри Стикмен.

29
8580
Игры Генри Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Генри Стикменом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Генри Стикменом, оригинальное название - Sadmin Night – Anomalous Stickmin Survival. В эту игру сыграли 8580 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Сможешь ли ты выжить? Во время прохождения игры используй свою смекалку и хитрость, чтобы пережить ночь и обмануть смертоносную тактику Садмина! Уникальный игровой процесс и сложные уровни не заставят тебя скучать. Игра постоянно держит в напряжении! Приготовься вступить в логический бой с Садмином и докажи, что у тебя есть все необходимое, чтобы выжить в этой напряженной и захватывающей игре. Игрок превращается в сторожа, которому нужно охранять заведение в ночное время суток. Думаешь, миссия простая? Просто сидеть и смотреть в камеры? Не тут-то было! Внимательно следи за вором через камеры видеонаблюдения и блокируй его любые попытки пробраться к тебе! Используйте обе панели, чтобы не только следить за преступником, но и контролировать камеры, двери и вентиляцию.

  1. Главная