• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмэн: Проникнуть в Дирижабль

Игра Стикмэн: Проникнуть в Дирижабль

Приключения Стикмена продолжаются, и снова наш отважный герой ищет себе приключения. Интересно, что в этот раз? А в этот раз Стикмен устроился на работу в одно секретное государственное учреждение, что называть его нельзя, да это и не важно, важно то, что перед ним ставят задачу по проникновению на огромный самолет, даже можно сказать что он больше похож на дирижабль. Но задача от этого не меняется, поэтому сейчас необходимо продумать стратегию поведения и придумать план, согласно которого Стикмен сможет незамеченным проникнуть на дирижабль и завладеть им. Что будет дальше с дирижаблем неизвестно, но это Стикмена не должно волновать.

847
276454
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмэн: Проникнуть в Дирижабль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмэн: Проникнуть в Дирижабль, оригинальное название - Infiltrating the Airship. В эту игру сыграли 276454 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 847 человек(а).

  • Разработчик: Puffballs United
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С самого начала перед Стикменом стоит выбор, при помощи чего лучше проникнуть на дирижабль, и в какую именно часть лучше всего проникнуть. Поэтому необходимо изучить план летающего монстра, чтобы знать где находится охрана, где слабые места, и где само проникновение будет незаметным. И вот Стикмен находится уже внутри, теперь необходимо думать, что же дальше, где рубка корабля, и как быстрее туда попасть. Не забудьте, что каждое неверно принятое решение ведет к проигрышу, поэтому старайтесь во время принятия решений думать наперед.

  1. Главная