• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен на Производстве

Игра Стикмен на Производстве

Ранее Стикмену удалось совершить побег из тюрьмы и вернуться на завод. Воодушевленный успехом, этот парень продолжает совершенствовать мастерство в организации побегов. На этот раз он намеревается сбежать от своего начальника, для того чтобы отправиться домой и немного отдохнуть от трудовых будней.

15
2770
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен на Производстве

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен на Производстве, оригинальное название - Stickman Escape. Chapter 2: Factory. В эту игру сыграли 2770 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На время игры игроку предстоит превратиться в главного компаньона Стикмена и помогать ему принимать все важные решения о том, что именно он будет делать на каждом конкретном этапе побега. Для того чтобы не допустить ошибку, которая может стать фатальной для персонажа игры, игрок должен хорошенько шевелить извилинами мозга, размышляя над тем, к какому исходу приведёт тот или иной выбор. Для того чтобы его сделать, необходимо кликнуть по конкретному предмету или иконке с описанием действия. После этого останется только наблюдать за тем, что будет происходить со Стикменом в результате сделанного выбора. Если события будут развиваться благоприятным для него образом, то игрок сможет продвинуться по игровому сюжету и продолжить помогать Стикмену в реализации побега. В противном случае ожидает провал, и нужно будет снова попытаться справиться с текущим этапом.

  1. Главная