• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Побег Из Здания

Игра Стикмен Побег Из Здания

Стикмену надоело много лет находиться в старом общежитии, в котором его удерживают насильно. Парень решил, что пришло время поменять жизнь, и в этом поможет только побег из этого надоевшего места. Для того чтобы все прошло успешно, важно принимать верные решения и правильно использовать различные предметы.

16
6763
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Побег Из Здания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Побег Из Здания, оригинальное название - Stickman Dorm Escape. В эту игру сыграли 6763 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры нужно стать помощником Стикмена, выбирая различные сценарии развития событий во время его побега из общежития. В самом начале персонаж найдёт под диваном в своей комнате коробку с разными предметами. Они могут пригодиться Стикмену, для того чтобы успешно сбежать из общежития. Но как правильно использовать их с этой целью? Именно над этим предстоит подумать игроку. Важно помнить, что далеко не каждый предмет окажется полезным, поэтому стоит хорошенько поразмышлять над выбором. Для того чтобы остановить его на том или ином предмете, нужно кликнуть по нему. Также необходимо будет определяться между действиями персонажа, которые он должен совершать на конкретном этапе побега. Стикмена будут поджидать коварные соседи, которые будут всячески пытаться сорвать побег. Их можно ударять, быстро кликая мышкой в момент, когда появится стрелка.

  1. Главная