• Мои игры0
  • История0
Игра Нажми на Плей

Игра Нажми на Плей

Как быстро умеете реагировать на ту или иную ситуацию? В данной игре потребуется проявить все свое мастерство, позволяющее нажать поскорее на специальную кнопку. Элемент похож на ту деталь, что имеется у каждого магнитофона. Если хотите услышать звучание какой-нибудь любимой песни, то щелкаете по заветной кнопке. В этой игре потребуется делать нечто похожее, правда, перед самим действием понадобится решить одну или несколько загадок. Забава нацелена на то, чтобы ребята потренировали не только быстроту реакции, но и научились логически думать. Если удастся справиться с текущим заданием, то незамедлительно перенесетесь на следующий этап. Проявите лучшие качества, которые помогут преодолеть испытания, связанные с задачками и ребусами.

24
21978
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нажми на Плей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нажми на Плей, оригинальное название - Click The Play. В эту игру сыграли 21978 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Локации постоянно будут меняться, в зависимости от того, как быстро решите задание. Каждый уровень состоит из головоломки, поэтому сперва выясните правильный ответ, затем уже получите возможность нажать на кнопку Плей. Понадобится передвигать различные предметы в конкретном порядке, чтобы освободить путь кнопке. В верхней части экрана слева отображается количество сделанный кликов мышкой, и желательно справлять с заданиями с наименьшим числом.