• Мои игры0
  • История0
Игра Летающие Хомяки

Игра Летающие Хомяки

Кто сказал, что хомяки исключительно наземные зверьки? Наши герои хотят доказать обратное, изменив полностью мнение о себе благодаря механизмам, которые запускают их в воздух и те становятся летающими животными. Конечно, они не обойдутся без вас, поэтому должны взять на себя ответственность за полеты зверьков, чтобы у них была возможность преодолеть максимальное расстояние и не влететь головой прямиком в землю. Помогите пятерым малышам получить в итоге предельное значение преодоленного расстояния, тогда удастся в сумме набрать внушительную сумму баллов, тем самым установите рекорд. Для более увлекательной игры пригласите друзей и вместе с ними по очереди запускайте хомячков. Победит тот, кто получит наилучший результат.

238
90649
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающие Хомяки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающие Хомяки, оригинальное название - Flight of the Hamsters. В эту игру сыграли 90649 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2007
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На местности присутствует пять хомяков, которые готовы отправиться в полет и отлететь на самую дальнюю дистанцию от стартовой точки. Для этого нужно нажать ЛКМ, после чего зверьки, находящиеся в колесиках, активизируются и запустят механизм. Далее хомяк в центре наденет специальное снаряжение и взлетит вверх. Когда он сравняется в полете со стоящим с правой стороны хомячком, удерживающим подушку, вновь кликните по ЛКМ, чтобы мягкий предмет оттолкнул парящего зверька и тот отлетел. Обратите внимание на индикатор с движущейся шкалой, что находится в правом верхнем углу экрана, там увидите, как набирается высота. Пощелкайте ЛКМ для взмахов хомяком, когда заметите вблизи предметы, от которых можно оттолкнуться и продолжить движение в полете. Количество взмахов неограниченно, правда, нужно очень часто кликать мышкой, старясь долететь до вспомогательного предмета, тогда герой не упадет на землю раньше времени. Не промахнитесь с подушкой, иначе не удастся запулить хомяка и тот попросту свалится вниз.

  1. Главная