• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 4

Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 4

Все проведённые ранее Офелией расследования натолкнули ее на мысль, что за тайной поместья Миллеров скрывается Страшная Звезда, которая и представляет собой источник всех странных явлений, имевших место здесь. Теперь Офелия намерена выяснить, почему Страшная Звезда сделала выбор именно на данном поместье.

7
1802
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 4, оригинальное название - Arcane: The Miller Estate Episode 4. В эту игру сыграли 1802 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Warner Bros,Sarbakan,The Threshold Entertainment
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Головоломка этой части игры является самой сложной. Тебе предстоит собрать мозаику путем вращения ее отдельных элементов. Основная сложность заключается в том, что все детали этой мозаики объединены в тройки, и, если ты обращаешь один элемент, вместе с ним вращаются и другие, входящие в одну с ним тройку. Этим обусловлена особенность решения головоломки, которая заключается в том, что тебе нужно отдельно решать каждую тройку. В процессе сбора элементов тебе вновь предстоит управлять Офелией. Ей необходимо добраться до обрыва, а затем спуститься вниз. Как только героиня игры спустится, слева от нее ты увидишь уголок, который нужно подобрать, а после продолжить путь. Далее нужно собрать часть лестницы, среди деталей которой будет и найденный ранее уголок. Продолжай исследовать локацию в поисках необходимых элементов мозаики вместе с Офелией.

  1. Главная