• Мои игры0
  • История0
Игра Червяк Убийца

Игра Червяк Убийца

Червяк Убийца снова вернулся в одной из самых страшных и жутких головоломок, но страшных в первую очередь для тех, кому придется встретится с маленьким монстром, пока еще маленьким, так как главная задача осталась прежней – вы должны вырастить из него огромного монстра, способного сожрать любого обитателя на планете, и не важно какого он размера, маленький как кролик или огромный как слон, никто не устоит и никому не удастся выжить. Но, как и в предыдущих частях приключений червяк постоянно требует кушать, а для этого придется заняться решением различного плана головоломок, например, открыть ведро с мусором, напугать енота, запустить газонокосилку, и остальных задач. Одним словом, придется подумать, что к чему и как можно использовать тот или иной предмет.

413
86323
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Червяк Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червяк Убийца, оригинальное название - The Visitor Returns. В эту игру сыграли 86323 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 413 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Геймплей игры предлагает вам использовать все предметы, находящиеся на экране, но не все они пригодятся. Чтобы понять можно ли что-то сделать с предметом или животным наведите на него курсор, если он поменяет свой внешний вид, в смысле курсор, предмет можно будет использовать, а если нет, ищите следующую зацепку. Со временем ваш герой вырастит, но, а пока старайтесь не попадаться на глаза обитателям планеты, особенно тем, которые больше его размером.

  1. Главная