• Мои игры0
  • История0
Игра Learn to Fly 2

Игра Learn to Fly 2

Очень жаль, что пингвины не птицы и что им не повезло с крыльями, конечно, они могут отлично плавать и наверняка слывут в океане лучшими пловцами, но вот такое положение дел не устраивает царство пингвинов и они пытаются что-нибудь с этим сделать! И знаете, практически все пингвины успокоились и смирились со своей участью ходить вразвалочку по льдам Антарктиды и плавать среди айсбергов, вот только один парень не согласен и если ему не помочь он и сам потеряет надежду, но мы же не оставим его сам на сам со своей проблемой и быстро попробуем что-нибудь придумать в продолжении истории - Learn to Fly 2!

37
22499
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Learn to Fly 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Learn to Fly 2, оригинальное название - Learn to Fly 2. В эту игру сыграли 22499 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кстати, вы уже поняли, что это второе приключение, так как в первом наш герой маленький пингвин, так и не смог взлететь, но сегодня у него все получится и полон надежд. Даже его раны после первого падения еще как следует не зажили, но ничего страшного, и мы снова будет пробовать раз за разом прыгать, скользить и съезжать с крутых склонов айсберга и быть может что-нибудь из этого получится. Во время прыжков старайтесь воспользоваться всеми подручными материалами, чтобы прыжок получился затяжным, после чего можно будет получить небольшую сумму очков – денег и воспользоваться ими для улучшения прыжка и увеличения расстояния в полете.