• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Автомобилей Мафии

Игра Слияние Автомобилей Мафии

Как правило, мафиози ни в чем себе не отказывают. Они любят спорить деньгами и покупать только самые статусные вещи. Особенно они не экономят на автомобилях. Сегодня ты сможешь не просто заглянуть в гараж настоящей мафии, а стать его управляющим, который будет нести полную ответственность за покупку автомобилей для мафиози.

71
20437
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Автомобилей Мафии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Автомобилей Мафии, оригинальное название - Merge Mafia Cars. В эту игру сыграли 20437 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры в твоём распоряжении будет определённая сумма денег, указанная в верхней части игрового поля. С ее помощью ты сможешь приобрести автомобили. Различные их виды с указанием стоимости будут появляться в нижней части игрового поля. Для совершения покупки кликни по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. По центру экрана ты увидишь асфальтированную площадку, на которой будут появляться купленные тобой автомобили. Для того чтобы получить усовершенствованную и более дорогую модель автомобиля, тебе следует при помощи мышки объединить между собой две одинаковые машины. Иногда на игровом поле будут появляться ящики со знаком «?». Через некоторое время они открываются, и на игровом поле появляется автомобиль. Новые виды авто можно перемещать на гоночный трек, чтобы освободить место на площадке и заработать деньги.

  1. Главная