• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинские Одинокие Шоссейные Гонки

Игра Хэллоуинские Одинокие Шоссейные Гонки

В ночь празднования Хэллоуина группа гонщиков собралась на одной из городских улиц, для того чтобы в своей уникальной манере отметить этот праздник. Несомненно, они решили устроить невероятно захватывающий заезд со множеством крутых маневров и трюков. Присоединиться к этим хэллоуинским гонкам может любой желающий.

5
1814
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Хэллоуинские Одинокие Шоссейные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинские Одинокие Шоссейные Гонки, оригинальное название - Halloween Lonely Road Racing. В эту игру сыграли 1814 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры можно будет получить доступ к разным моделям транспортных средств, которые представлены в игровой коллекции. Однако для покупки любого из них игроку нужно будет заработать достаточную сумму денег. Стоимость каждого автомобиля будет отображена над ним слева, как только это авто появится на экране. Деньги будут даваться игроку в качестве награды за победу в каждом из 10 заездов, ожидающих впереди. Каждый очередной заезд будет сложнее предыдущего, но за ним можно будет провести время еще более захватывающе. Любая гонка начинается с появления на старте трех автомобилей, включая машину игрока. По команде все они рванут вперед, стремясь достичь финиша раньше соперников. Игрок сможет управлять своим транспортным средством, нажимая нужные стрелки на клавиатуре. Противники будут подрезать друг друга, мешая двигаться вперед.

  1. Главная