• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Автомобиля

Игра Водитель Автомобиля

Как умело водите автомобиль? Если любите погонять по дорогам, соревнуясь с другими водителями за счет скоростного вождения, то данная игра не подойдет. Здесь нужно максимально аккуратно передвигаться по улочкам, не нарушая правила дорожного движения. Любое неправильное движение может закончиться печальными последствиями, ведущими к аварии. Внимательность понадобится, чтобы не столкнуться с машинами, едущими неподалеку. Если впишитесь в препятствия в виде автомобиля или столба, то игра завершится неудачно, придется начинать миссию заново. Соберитесь, представив, что сдаете на права. Помните, шансы удачно пройти тест исчезнут, если халатно станете разъезжать. Продемонстрируйте навыки опытного водителя, способного пройти все дорожные испытания.

424
176473
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Водитель Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Автомобиля, оригинальное название - Ply Drive. В эту игру сыграли 176473 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вверху экрана отображается таймер, отмеряющий время, оставшееся до окончания задания. Цель – соблюдение осторожности при пересечении проезжей части. Не допускайте столкновений с препятствиями, иначе не поздоровится. Заранее тормозите во избежание сильного разгона. Если не удалось пройти миссию с первого раза, то нажмите R - кнопку, перезагружающую задание.

  1. Главная