• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Машин

Игра Столкновение Машин

Несколько автомобилей вышли на арену для того, чтобы устроить зрелищное сражение. Они будут толкать друг друга, пытаясь разнести в клочья каждого из соперников. Если тебе по вкусу такого рода развлечения, то приступай к управлению одного из участников столкновения машин.

41
9097
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша escПауза
Игра Столкновение Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Машин, оригинальное название - CarHit.io. В эту игру сыграли 9097 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться крушить оппонентов, тебе предстоит выбрать авто, за рулем которого ты будешь это делать. Просмотри все доступные варианты, кликая мышкой по стрелкам «влево» или «вправо», расположенным в нижнем правом углу экрана. Ты также сможешь указать карту, на которой будет происходить столкновение. Их различные варианты представлены в левой части экрана. Остается ввести ник-нейм в поле, расположенном в нижней центральной части экрана, и ты сможешь приступить к игре, кликнув по иконке «Играть». На игровом поле будут появляться автомобили, управляемые реальными игроками со всего мира. Нажимай клавиши со стрелками, чтобы твой автомобиль начал движение с целью вытолкнуть противников за пределы арены. При этом будь осторожен, ведь каждый оппонент будет пытаться сделать то же самое. Как только твое авто окажется за пределами игрового поля, игра для тебя будет окончена.

  1. Главная