• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Холмах: Яйца

Игра Гонки На Холмах: Яйца

Приготовься к приключению, в котором тебе точно не приходилось принимать участия. Речь идет о сумасшедших гонках на холмах, в которых принимают участие яйцо. От тебя потребуется предельная осторожность, которая поможет яйцу преодолеть максимальное расстояние и не разбиться.

38
15872
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Холмах: Яйца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Холмах: Яйца, оригинальное название - Hill Climb Race Eggs. В эту игру сыграли 15872 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начальной точке путешествия появится автомобиль, через несколько секунд в который приземлится яйцо. Именно оно будет водителем автомобиля на протяжении всего путешествия. Перед тобой будет стоять задача управлять перемещением автомобиля с яйцом. Для этого используй клавиши со стрелками «вправо» и «влево». Нажми и удерживай первую из них, для того чтобы автомобиль набирал скорость. Избегай чрезмерного разгона транспортного средства, иначе яйцо просто свалиться из него. При необходимости совершить остановку отпусти удерживаемую клавишу. Если понадобиться, чтобы автомобиль двигался назад, то нажми и удерживай клавишу со стрелкой «влево». В верхней центральной части экрана будет отображаться количество метров, которое сможет проехать автомобиль с яйцом при твоём управлении. Это количество определит твой игровой рейтинг, после того как игра закончится.

  1. Главная