• Мои игры0
  • История0
Игра Длинный Кот: Путешествие

Игра Длинный Кот: Путешествие

Кот отправляется в путешествие, во время которого сможет преодолевать преграды в виде различных блоков, правда, несколько затрудняющих движение животного. Однако зверек будет питаться рыбой, попадающейся на пути, чтобы вырасти и облегчить себе продвижение через препятствия.

66
32793
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Длинный Кот: Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Длинный Кот: Путешествие, оригинальное название - Longcat Journey. В эту игру сыграли 32793 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждое испытание включает в себя прохождение через блочные платформы, отличающиеся между собой размерами. Коту необходимо проходить через эти преграды, при этом стараясь не упасть с возвышенностей вниз, иначе миссия окажется проваленной. Для этого следует по дороге к выходу - лестнице, ведущей на следующий этап, подбирать рыбу, которая случайным образом валяется везде. Как только кот съест добычу, то на немного подрастет, а с учетом данного обстоятельства можно будет пересекать платформы более уверенно, не боясь падения. Нужно обязательно, чтобы кот любой частью тела цеплялся за уступы, иначе свалится. Чем меньше ходов потратите для того, чтобы выбраться из локации, тем выше оценку в виде звезд получите. Для отмены предыдущего действия жмите слева расположенную кнопку «Undo».

  1. Главная