• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки Любят Торт 2

Игра Кошки Любят Торт 2

Далеко не все кошки предпочитают лакомиться рыбой. Игра познакомит с уникальным котом, который просто обожает сладкие торты. Ради своего любимого лакомства этот усатый мурлыка готов на многое. Но любовь к сладкому сделала его неповоротливым, и теперь кот нуждается в помощи, чтобы добраться до вожделенного торта.

75
22077
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кошки Любят Торт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки Любят Торт 2, оригинальное название - Cats Love Cake 2. В эту игру сыграли 22077 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: DOUBLEDUTCH GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Круглый кот, больше похожий на шарик с лапами и хвостом, будет автоматически подпрыгивать, отталкиваясь от нижней части игрового поля. Он не перестаёт прыгать ни на секунду ни в одном из множества уровней игры, и задача игрока сводится к тому, чтобы помочь этому прыгающему круглому коту добраться до торта, находящегося в конечной точке пути. Этот путь будет пролегать через острые шипы, которые торчат как с нижней, так и с верхней частей игрового поля. В каждом новом уровне количество этих шипов будет только увеличиваться, что сделает поставленную перед игроком задачу еще более сложной. Посредством нажатия на клавиатуре стрелок «вправо» и «влево» игрок должен помогать коту продвигаться вперед по направлению к торту. При этом он не должен допускать того, чтобы кот наткнулся даже на один из шипов, ведь это немедленно приведёт к проигрышу.