• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Милый Кот

Игра Супер Милый Кот

В игре все предельно просто. Супермилый кот, являющийся ее персонажем, должен уничтожать мышей, как это происходит в обычной жизни. Однако здесь на пути кота встаёт много опасностей и ловушек, которые ему будет гораздо легче преодолеть с твоей помощью.

52
9988
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Милый Кот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Милый Кот, оригинальное название - Super Cute Cat. В эту игру сыграли 9988 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с супермилым котом тебе предстоит справиться с прохождением нескольких уровней игры, между которыми ты будешь перемещаться по очереди. В каждом очередном туре перед тобой будет стоять задача уничтожить определенное количество мышей, обозначенное на верхней панели игрового поля справа. Только после того, как все мыши в указанном количестве будут успешно ликвидированы, ты сможешь перейти в новый тур. В начале каждого из них супермилый кот будет находиться в начальной точке локации. Для его перемещения по ней тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Супермилый кот сможет подпрыгнуть, если ты нажмешь клавишу со стрелкой “вверх”. Если нужно будет совершить более высокий прыжок, эту клавишу следует нажать несколько раз. Помогай ему собирать конфеты и преодолевать препятствия. Для уничтожения мышей котом ему нужно запрыгивать на них. При соприкосновении кота и мыши уровень будет проигран.