• Мои игры0
  • История0
Игра Кошачье Сафари 2

Игра Кошачье Сафари 2

Не упусти возможность собственноручно создать красочное сафари, обитателями которого станут разнообразные представители семейства кошачьих. Ты сможешь выводить их новые породы путем объединения между собой одинаковых видов. Отправляйся в это увлекательное приключение, где сможешь провести время с пользой в кругу милых кошек.

108
22738
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошачье Сафари 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошачье Сафари 2, оригинальное название - Cat Safari 2. В эту игру сыграли 22738 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты окажешься на зелёной лужайке, где тебе и предстоит организовать кошачье сафари. Через определённые промежутки времени на этой лужайке будут появляться ящики. Кликай по каждому из них, для того чтобы открыть. После клика вместо ящика на игровом поле появится котёнок, который автоматически будет пополнять твой игровой счет (правый верхний угол) монетой. Открывай новые ящики, для того чтобы на лужайке появлялось больше котов. Ты сможешь выводить из них новые породы, объединив между собой одинаковые виды котят. Для этого нужно перетащить одного из них к другому при помощи мышки. Усовершенствованные породы будут приносить ещё больше денег. Заработав достаточную сумму, загляни в игровой магазин, где ты сможешь купить различные предметы и улучшения для сафари. Следи за появлением на экране различных бонусов.