• Мои игры0
  • История0
Игра Кошачья Мафия

Игра Кошачья Мафия

Каждый уважающий себя кот или кошка никогда бы не жила в квартире или частном доме. А то, что многие утверждают, что коты это домашнее животное на самом деле ошибка либо мнение людей, которые не понимают котов. Только в доме коты живут и ничего не делают, именно это делает из настоящих хищников домашних милых и пушистых любимцев. Но ведь в мире есть коты, которые живут самостоятельно и жизнь на воле совершенно отличается от той, которую дают люди своим питомцам. В игре Кошачья Мафия у вас есть возможность вывести совершенно новый вид котов, который сможет существовать как в доме или квартире, так и на воле. Конечно придется убирать за животными , потому что они будут жить в специально созданном домики для котов. Но как только появится первый приплод, вы сможете самостоятельно решить какую породу соединить с какой, таким образом, вы выведите новую сильную и независимую породу котов.

100
44195
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошачья Мафия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошачья Мафия, оригинальное название - Meowfia Evolution. В эту игру сыграли 44195 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть на самом деле очень просто, при помощи мышки вы можете создавать новые виды, покупать корма, убирать за животными. За каждое действие вам будет начисляться специальная валюта, которая выглядит как отпечаток кошачьей лапки. Именно при помощи данной валюты можно улучшать вид, приобретать новые породы, и делать из своих котов настоящих хищников.