• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв в Кошачьей Комнате

Игра Взрыв в Кошачьей Комнате

Милая кошечка давно мечтала о собственном доме, и наконец ее мечта сбылась. Однако жилище, которое досталось кошке, оказалось очень старым, и ей нужно сделать в нем ремонт. Это будет непростая задача, ведь, для того чтобы справиться с ней, нужно будет решать головоломки. Поможешь кошке сделать ее новый дом красивым?

21
8056
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв в Кошачьей Комнате

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв в Кошачьей Комнате, оригинальное название - Cat Room Blast. В эту игру сыграли 8056 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы получить возможность купить что-либо из мебели или обновить стены, пол и другие части дома кошки, тебе нужно будет помочь ей собрать достаточное количество звезд. Это можно сделать, решая головоломки с плитками. Они будут появляться на экране по несколько штук, и, чем в более высокие уровни ты будешь переходить, тем больше плиток ты увидишь. Перед тобой будет стоять задача отыскать среди этих плиток три одинаковые, и кликнуть по каждой из них левой кнопкой мышки. Это перенесёт плитки на нижнюю панель игрового поля, и, как только на ней окажется три плитки с одинаковым рисунком, они пропадут. Очистив игровое поле от плиток полностью, ты сможешь заработать звезды. Далее тебе будет предложено потратить их на определённый вид ремонтных работ в доме кошки или на покупку мебели. Пройди все уровни и помоги кошке восстановить ее дом.

  1. Главная