• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Линии 98

Игра Цветные Линии 98

Два короля сегодня сойдутся в жестокой схватке, но в этот раз все обойдется без крови, так как один из советников предложил разрешить вопрос раздела территорий при помощи необычной головоломки - Цветные Линии 98. Таким образом можно будет избежать кровопролитной войны и спасти тысячи невинных жизней. Но не все так просто, справится с заданием и выиграть будет сложно, так как игра рассчитана не на время, а на сообразительность, то есть придется хорошенько подумать перед каждым ходом.

82
34715
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Линии 98

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Линии 98. В эту игру сыграли 34715 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем? А имеем мы боле боя, представляющее из себя расположенные по горизонтали и вертикали клетки, всего их восемьдесят одна. Кроме поля на экране мы видим готовых к логической битве королей, один из них находится на высоком пьедестале, второй же наоборот находится в низу и несколько шариков, уже расположившихся на поле. В чем же суть головоломки? В том, что вам необходимо будет помочь одному из королей, в частности тому, который находится внизу, собрать линию из пяти и более шариков. Сделать это возможно лишь в незанятых клетках, а для этого нужно выбрать свободное от шариков поле. Давайте, например выберем красные шарики, отмечая их мышкой и указывая место, куда он должен стать. Как только в линии будет пять шариков она лопнет, и ваш король поднимется, а соперник в свою очередь опустится.

  1. Главная