• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Гексагоны

Игра Шарики Гексагоны

Шарики Гексагоны – это вовлекающая игрушка, в которой очень важно следить за каждый своим ходом. Любая ошибка может привести к вашему проигрышу. Внимательно изучите правила игры, а затем постарайтесь проанализировать свои действия во время игрового процесса, чтобы продержаться как можно дольше, получив максимальное количество очков. Приступайте к игре прямо сейчас, если думаете, что с этими испытаниями справится абсолютно любой геймер!

115
59036
Игры Линии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Гексагоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Гексагоны, оригинальное название - Hexagon Balls. В эту игру сыграли 59036 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предлагается выбрать один из двух режимов игры – классика или гексагоны. В первом случае вы окажетесь на традиционном игровом поле, где нужно выстроить 5 одинаковых по цвету шаров в одну линию, чтобы они уничтожились. Во втором условия те же, однако поле изменится – можно выстраивать шары не только горизонтально и вертикально, но также по диагонали. Каждый ваш ход провоцирует появление нового шара в случайном месте, которое подсвечивается вам заранее. Если вы нашли шары одинакового цвета, то лучше заранее выстроить их в один ряд, иначе при появлении новых шаров они не смогут пройти в нужную точку. Если на поле окажется слишком много шаров, которые начнут препятствовать перемещению нужных вам фигур, то игровой процесс не завершится, но будет очевиден ваш проигрыш.

  1. Главная